Unbekannter MalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Pappe, leichte Gebrauchsspuren, im goldgedrechselten Holzrahmen mit 2 Absplitterungen, ges. ca. H 60 x B 47,5 cm), links unten eigenhändig signiert S.A. oder St.MOTIV : bunter Blumenstrauß in brauner Kanne, ca. 1940