E. HUMMEL (Daten unbek.) dt. MalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Hartfaser, 36 x 48 cm, goldener Holzrahmen), links unten eigenhändig signiert mit Jahr 1953MOTIV : rs. bezeichnet: Alter Hafen mit Zellstofffabrik
Weiterführende Links zu "E. HUMMEL (Daten unbek.) dt. Maler"