JOSEF KAMMEYER (Daten unbek.) deutscher Maler

240,00 € *

  • 15527
JOSEF KAMMEYER (Daten unbek.) deutscher MalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Lwd., in breitem,... mehr
Buchbeschreibung "JOSEF KAMMEYER (Daten unbek.) deutscher Maler"
JOSEF KAMMEYER (Daten unbek.) deutscher MalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Lwd., in breitem, silbernen Holzrahmen, ges. H 72 x B 92 cm, ca. 1930, gut erhalten), re. unten eigenhändig signiert J. KammeyerMOTIV : Almhütte im Tal vor wuchtigem Bergmassiv (Watzmann?)
Weiterführende Links zu "JOSEF KAMMEYER (Daten unbek.) deutscher Maler"
Kundenbewertungen für "JOSEF KAMMEYER (Daten unbek.) deutscher Maler"