LUCIANO MOLINA italienischer Maler (Roma)

120,00 € *

  • 15524
LUCIANO MOLINA italienischer Maler (Roma)ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Holz, 24 x 30 cm, in sehr... mehr
Buchbeschreibung "LUCIANO MOLINA italienischer Maler (Roma)"
LUCIANO MOLINA italienischer Maler (Roma)ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Holz, 24 x 30 cm, in sehr schönem Holzgoldrahmen mit 4 Ornamenten in den Ecken, ges. H 39 x B 33,5 cm), links unten eigenhändig signiertMOTIV : In Terazza = kleines Mädchen an Blumentöpfen vor einer Mauer stehend.Rs. Aufkleber mit Echtheitszertifikat und Erläuterungen zum Werk.
Weiterführende Links zu "LUCIANO MOLINA italienischer Maler (Roma)"
Kundenbewertungen für "LUCIANO MOLINA italienischer Maler (Roma)"