Buchbeschreibung "F.E. (J.E.) ? deutscher Kunstmaler"
F.E. (J.E.) ? deutscher KunstmalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (in tiefer Holzleiste gerahmt, ges. H 43 x B 56,5 cm), links unten eigenhändig signiert mit Monogramm F.E.MOTIV : Impressionistische Wald-Wiesenlandschaft, ca. 1960
Weiterführende Links zu "F.E. (J.E.) ? deutscher Kunstmaler"