KARL LOKKE (Karl Lökke, 1870-1943) norwegischer MalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Lwd. auf Holz, 48 x 62 cm, sehr schön gerahmt in goldenem Holzrahmen), rechts unten eigenhändig signiertMOTIV : Berglandschaft mit Ziegen, ca. 1910, sehr guter Zustand !
Weiterführende Links zu "KARL LOKKE (Karl Lökke, 1870-1943) norwegischer"