K. HOEFFEL (Daten unbek.) deutscher Maler

  • 15517
K. HOEFFEL (Daten unbek.) deutscher MalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Lwd., etw. lose in weißem... mehr
Buchbeschreibung "K. HOEFFEL (Daten unbek.) deutscher Maler"
K. HOEFFEL (Daten unbek.) deutscher MalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Lwd., etw. lose in weißem Holzrahmen mit goldener Innenleiste, ges. 90 x 70 cm), rechts unten eigenhändig signiert K. Hoeffel, ca. 1940MOTIV : Stilleben - bunter Blumenstrauß (Wiesenblumen) in der Vase auf einem Tisch.
Weiterführende Links zu "K. HOEFFEL (Daten unbek.) deutscher Maler"
Kundenbewertungen für "K. HOEFFEL (Daten unbek.) deutscher Maler"