Buchbeschreibung "H. MENDE (Daten unbek.) Maler, Zeichner"
H. MENDE (Daten unbek.) Maler, ZeichnerORIGINAL-LITHOGRAPHIE (ca. 4°, unter Glas gerahmt), eigenhändig signiert mit Jahr (19)58MOTIV: PARIS, Ecke Boulevard Montparnasse und Boulevard Raspail
Weiterführende Links zu "H. MENDE (Daten unbek.) Maler, Zeichner"