Buchbeschreibung "H. BIEBOW (Daten unbek.) deutscher Kunstmaler"
H. BIEBOW (Daten unbek.) deutscher KunstmalerORIGINAL-LITHOGRAPHIE (Bleistiftzeichnung?, im silbernen Holzrahmen unter Glas gerahmt, ges. B 44 x H 35 cm), re. unten signiert mit Jahr 1957Re. unten bezeichnet STETTIN, Hansabrücke mit Zollamt)
Weiterführende Links zu "H. BIEBOW (Daten unbek.) deutscher Kunstmaler"