MIQUETTE (Daten unbekannt) Malerin, Graphikerin

  • 15501
MIQUETTE (Daten unbekannt) Malerin, GraphikerinHandcolorierter Original-Holzschnitt... mehr
Buchbeschreibung "MIQUETTE (Daten unbekannt) Malerin, Graphikerin"
MIQUETTE (Daten unbekannt) Malerin, GraphikerinHandcolorierter Original-Holzschnitt (aquarelliert, 20,9 x 20,8 cm, Blatt ges. 38,5 x 28 cm), eigenhändig signiert und nummeriert 222/500Motiv : Phantastische Mittelalter-Szene mit Bänkelsängern und Burgfräulein
Weiterführende Links zu "MIQUETTE (Daten unbekannt) Malerin, Graphikerin"
Kundenbewertungen für "MIQUETTE (Daten unbekannt) Malerin, Graphikerin"