ORIGINAL-RADIERUNG (in silbernem Holzrahmen unter Glas gerahmt, ges. H 31 x B 39 cm), am Unterrand eigenhändig bezeichnet und signiert, ca. 1920 MOTIV : Garmisch, Frühlingstrasse, im Hintergrund die Zugspitze, Wettersteingebirge
Weiterführende Links zu "M. Wirlmann (Daten unbek.) dt. Maler, Radierer"