Wilhelm Schmidt-Hild (1880- ca. 1958) dt. Landschafts- und Tiermaler, Graphiker

  • 15494
ORIGINAL-RADIERUNG (kpl. H 20 x B 24 cm), re. unten eigenhändig signiert MOTIV : Zwei... mehr
Buchbeschreibung "Wilhelm Schmidt-Hild (1880- ca. 1958) dt. Landschafts- und Tiermaler, Graphiker"
ORIGINAL-RADIERUNG (kpl. H 20 x B 24 cm), re. unten eigenhändig signiert MOTIV : Zwei Fachwerkhäuser (vermutlich RINTELN an der Weser)
Weiterführende Links zu "Wilhelm Schmidt-Hild (1880- ca. 1958) dt. Landschafts- und Tiermaler, Graphiker"
Kundenbewertungen für "Wilhelm Schmidt-Hild (1880- ca. 1958) dt. Landschafts- und Tiermaler, Graphiker"