Buchbeschreibung "A. REITZ (Adolf Reitz ?) deutscher Künstler"
ORIGINAL-RADIERUNG (mit breitem Rand, aufgezogen auf Holzplatte, ges. H 26 x B 24 cm), am Unterrand eigenhändig signiert MOTIV: Elisabethkirche in Marburg an der Lahn
Weiterführende Links zu "A. REITZ (Adolf Reitz ?) deutscher Künstler"