Buchbeschreibung "A. GÖTTING (Daten unbek.) deutscher Maler, Radierer"
ORIGINAL-RADIERUNG (in brauner Holzleiste unter Glas gerahmt, ges. H 21,5 x B 38 cm), am Unterrand eigenhändig bezeichnet und signiert, leichte Gebrauchsspuren MOTIV : Festung Coesfeld im 17. Jhrh.
Weiterführende Links zu "A. GÖTTING (Daten unbek.) deutscher Maler, Radierer"