Unbekannter Künstler

Unbekannter Künstler

  • 15483
Unbekannter KünstlerORIGINAL-STAHLSTICH (H 16 x B 10 cm)MOTIV: Baumwohnungen in Kimre (Fig. 38,... mehr
Buchbeschreibung "Unbekannter Künstler"
Unbekannter KünstlerORIGINAL-STAHLSTICH (H 16 x B 10 cm)MOTIV: Baumwohnungen in Kimre (Fig. 38, so am Unterrand bezeichnet), unter rotem Passepartout gerahmt, 1 S. 4°(Rs. handschriftlich bezeichnet : Holzstich SUDAN 1885 u. Preis : 30,-)
Weiterführende Links zu "Unbekannter Künstler"
Kundenbewertungen für "Unbekannter Künstler"