REICHHARDT (Daten unbek.) dt. Maler, ZeichnerORIGINAL-ZEICHNUNG (in schwarzer Holzleiste unter Glas gerahmt, ges. H 35 x B 31 cm) , re. unten eigenhändig signiert mit Jahr Reichhardt ´30MOTIV : Bauer pflügt sein Feld mit zwei Pferde-Gespann
Weiterführende Links zu "REICHHARDT (Daten unbek.) dt. Maler, Zeichner"