Buchbeschreibung "G. NOLTING (Daten unbek.) deutscher Maler"
ORIGINAL-KOHLEZEICHNUNG (in brauner Holzleiste der Zeit unter Glas gerahmt, ges. H 32,5 x 26 cm), re. unten eigenhändig signiert mit Jahr (19)51 Junges Mädchen mit Haarzopf und ernstem Blick
Weiterführende Links zu "G. NOLTING (Daten unbek.) deutscher Maler"