Fr. Helms (Friedrich Helms, Fritz Helms...?) deu

  • 15478
Fr. Helms (Friedrich Helms, Fritz Helms...?) deutscher MalerORIGINAL-ZEICHNUNG (Aquarell über... mehr
Buchbeschreibung "Fr. Helms (Friedrich Helms, Fritz Helms...?) deu"
Fr. Helms (Friedrich Helms, Fritz Helms...?) deutscher MalerORIGINAL-ZEICHNUNG (Aquarell über Blei, in weißem Holzrahmen unter Glas gerahmt, ges. H 46,5 x B 34,5 cm), eigenhändig bezeichnet mit Jahr Gretel, 1960 und signiert Fr. Helms, 1960MOTIV : nachdenkliche junge Frau mit aufgestütztem Kinn und Blick nach unten.Rs. Aufkleber und Emblem des Künstlers.
Weiterführende Links zu "Fr. Helms (Friedrich Helms, Fritz Helms...?) deu"
Kundenbewertungen für "Fr. Helms (Friedrich Helms, Fritz Helms...?) deu"