E. HOPP (dt. Maler, Osnabrück) --- ORIGINAL-ZEICHNUNG (Aquarell, in weißem Holzrahmen unter Passepartout u. Glas gerahmt, ges. H 50 x B 40 cm), re. unten eigenhändig signiert mit Ort und Datum E. HOPP, September 1973 Osnabrück, MOTIV : Porträt eines Geschäftsmanns oder ähnlich mittleren Alters
Weiterführende Links zu "E. HOPP (dt. Maler, Osnabrück)"