Buchbeschreibung "KUNZ (Otto Ludwig Kunz 1904- , Adam Kunz 1857-1929?) Blumenmaler"
ORIGINAL-GEMÄLDE (Pastell/Kreide auf Sperrholz, ca. 1930?, in silbernem Holzrahmen der Zeit unter Glas gerahmt, ges. H 49 x B 62,5 cm), li. unten eigenhändig signiert O. Kunz. MOTIV : Mohnblumen in einer Vase
Weiterführende Links zu "KUNZ (Otto Ludwig Kunz 1904- , Adam Kunz 1857-1929?) Blumenmaler"