U. BUCHHOLZ (Daten unbek.) dt. Maler und Radierer

  • 15468
U. BUCHHOLZ (Daten unbek.) dt. Maler und Radierer ORIGINAL-FARBRADIERUNG (unter Glas gerahmt,... mehr
Buchbeschreibung "U. BUCHHOLZ (Daten unbek.) dt. Maler und Radierer"
U. BUCHHOLZ (Daten unbek.) dt. Maler und Radierer ORIGINAL-FARBRADIERUNG (unter Glas gerahmt, ges. H 42,5 x B 32 cm), re. unten eigenhändig signiert. Ca. 1950. MOTIV: Gotische Kirche von einer Straße mit mehrstöckigen Häusern, Pferdekutsche. (Berlin ?)
Weiterführende Links zu "U. BUCHHOLZ (Daten unbek.) dt. Maler und Radierer"
Kundenbewertungen für "U. BUCHHOLZ (Daten unbek.) dt. Maler und Radierer"