- Artikel-Nr.: 15462
ORIGINAL-FARBRADIERUNG (in weißem Holzrahmen unter Glas gerahmt, ges. H 32 x B 26 cm), am... mehr
Buchbeschreibung "Unbekannter Künstler (F. Kästner ?) / Stadt MINDEN"
ORIGINAL-FARBRADIERUNG (in weißem Holzrahmen unter Glas gerahmt, ges. H 32 x B 26 cm), am Unterrand in Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert, ca. 1960
MOTIV : Dom zu Minden
(dito : Orig.-Farbradierung (in weißer Holzleiste unter Glas gerahmt, ges. H 32 x B 41,5 cm), am Unterand eigenhändig bezeichnet u. signiert Berliner (oder ähnlich), Motiv : MINDEN, WESERBRÜCKE, Euro 65,-)
Weiterführende Links zu "Unbekannter Künstler (F. Kästner ?) / Stadt MINDEN"
Kundenbewertungen für "Unbekannter Künstler (F. Kästner ?) / Stadt MINDEN"