R. Idler (Irler od. ähnlich) deutscher Graphike

  • 15460
R. Idler (Irler od. ähnlich) deutscher GraphikerORIGINAL-FARBRADIERUNG (in weißer Holzleiste... mehr
Buchbeschreibung "R. Idler (Irler od. ähnlich) deutscher Graphike"
R. Idler (Irler od. ähnlich) deutscher GraphikerORIGINAL-FARBRADIERUNG (in weißer Holzleiste unter Glas gerahmt, ges. H 31 x B 25 cm), am Unterrand eigenhändig bezeichnet und signiertMOTIV : STADTHAGEN, St. Martinskirche, mit umliegenden Gebäuden, ca. 1950 ?
Weiterführende Links zu "R. Idler (Irler od. ähnlich) deutscher Graphike"
Kundenbewertungen für "R. Idler (Irler od. ähnlich) deutscher Graphike"