ORIGINAL-FARBRADIERUNG (ca. H 30 x B 39,5 cm, leichte Randmängel), am Unterrand eigenhändig signiert mit Jahr "R. franke ´94" und nummeriert No. 6/60
MOTIV : Stilleben (Wandschmuck ?) im ägyptischen Stil