Buchbeschreibung "WILLI PETERS (1904-77) deutscher Maler und Graphiker"
ORIGINAL-FARBRADIERUNG , am Unterrand in Bleistift eigenhändig bezeichnet und signiert Berlin, Charlottenburger Schloß am Unterrand eigenhändig beteichnet u. signiert, etwas stockfleckig, in weiß-goldener Holzleiste unter Glas gerahmt, ges. H 26 x B 32 cm
Weiterführende Links zu "WILLI PETERS (1904-77) deutscher Maler und Graphiker"