ORIGINAL-FARBRADIERUNG (Bütten, ges. H 26 x B 46,5 cm), re. unten eigenhändig signiert
MOTIV : Strandlandschaft (am Rand in Bleistift bezeichnet Lütjens, Bi 34, F 20)