BLASER (Daten unbek.) dt. Maler, Zeichner

  • 15450
BLASER (Daten unbek.) dt. Maler, ZeichnerORIGINAL-BUNTSTIFTZEICHNUNG (ca. 4°, in goldener... mehr
Buchbeschreibung "BLASER (Daten unbek.) dt. Maler, Zeichner"
BLASER (Daten unbek.) dt. Maler, ZeichnerORIGINAL-BUNTSTIFTZEICHNUNG (ca. 4°, in goldener Holzleiste unter Passepartout und Glas gerahmt), re. unten eigenhändig signiert mit Jahr 1926MOTIV : Alter Burgturm auf Bergkuppe in hügeliger Landschaft
Weiterführende Links zu "BLASER (Daten unbek.) dt. Maler, Zeichner"
Kundenbewertungen für "BLASER (Daten unbek.) dt. Maler, Zeichner"