Kuno Tripel (?, Daten unbek.) dt. Maler, Zeichner

  • 15449
Kuno Tripel (?, Daten unbek.) dt. Maler, ZeichnerORIGINAL-FARBZEICHNUNG (ca. 16°, mit... mehr
Buchbeschreibung "Kuno Tripel (?, Daten unbek.) dt. Maler, Zeichner"
Kuno Tripel (?, Daten unbek.) dt. Maler, ZeichnerORIGINAL-FARBZEICHNUNG (ca. 16°, mit Passepartout unter Glas gerahmt), auf dem Passepartout eigenhändig bezeichnet und signiert Die Versöhnung, Original-HandzeichnungMOTIV : Kleiner Junge schenkt seiner kleinen Freundin Blumen
Weiterführende Links zu "Kuno Tripel (?, Daten unbek.) dt. Maler, Zeichner"
Kundenbewertungen für "Kuno Tripel (?, Daten unbek.) dt. Maler, Zeichner"