Buchbeschreibung "W. BECKER (mglw. Walter Becker (1893-1984) Prof.D"
W. BECKER (mglw. Walter Becker (1893-1984) Prof.Dr., expressionistischer Makler u. Graphiker)ORIGINAL-LITHOGRAPHIE (quer kl. 8°), li. unten in Bleistift eigenhändig signiert W. BeckerMOTIV: Emil und Jeanne Eggert wünschen alles Gute - alte Gesellschaft stößt mit Sekt an.
Weiterführende Links zu "W. BECKER (mglw. Walter Becker (1893-1984) Prof.D"