Buchbeschreibung "HELMUT STEPHAN DIEDRICH Professor Dr. (FH Bielefe"
HELMUT STEPHAN DIEDRICH Professor Dr. (FH Bielefeld) deutscher Künstler (Maler und Graphiker)GROßER ORIGINAL-HOLZSCHNITT (in br. Holzleiste unter Glas gerahmt, ges. H 63 x B 52,5 cm), am Unterrand eigenhändig bezeichnet und signiert mit Jahr (19)65MOTIV : ORPHEUS (mit seiner Lyra)
Weiterführende Links zu "HELMUT STEPHAN DIEDRICH Professor Dr. (FH Bielefe"