HELMUT STEPHAN DIEDRICH Professor Dr. (FH Bielefe

80,00 € *

  • 15444
HELMUT STEPHAN DIEDRICH Professor Dr. (FH Bielefeld) deutscher Künstler (Maler und... mehr
Buchbeschreibung "HELMUT STEPHAN DIEDRICH Professor Dr. (FH Bielefe"
HELMUT STEPHAN DIEDRICH Professor Dr. (FH Bielefeld) deutscher Künstler (Maler und Graphiker)GROßER ORIGINAL-HOLZSCHNITT (in br. Holzleiste unter Glas gerahmt, ges. H 63 x B 52,5 cm), am Unterrand eigenhändig bezeichnet und signiert mit Jahr (19)65MOTIV : ORPHEUS (mit seiner Lyra)
Weiterführende Links zu "HELMUT STEPHAN DIEDRICH Professor Dr. (FH Bielefe"
Kundenbewertungen für "HELMUT STEPHAN DIEDRICH Professor Dr. (FH Bielefe"