FARBIGE ORIGINAL-ZEICHNUNG (Pastell/Aquarell, 76 x 50 cm), unsigniert (bzw. re. unten eigenhändig signiert Sasha bzw. Zaza) MOTIVE : Nymphe, Der Umkleideraum, Varietee-Damen, Die Kunstakademie, Zwillinge, Tor zur Hölle, Die fünf Frauen, Auf der Veranda
Weiterführende Links zu "ZAZA TUSCHMALISCHVILI (1960) bedt. georgischer Maler"