ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl/Lwd., in goldenem Holzrahmen gerahmt, ges. H 87 x B 115 cm), re. unten eigenhändig signiert W. Kehrer
MOTIV : Blick von einer Anhöhe auf eine Mittelgebirgslandschaft mit Ortschaft (vermutlich Alblandschaft oder Achalm bei Reutlingen)