LEON DANCHIN (1887-1939) französischer Tiermaler

  • 15425
LEON DANCHIN (1887-1939) französischer TiermalerGROSSE ORIGINAL-FARBRADIERUNG (in Holzrahmen... mehr
Buchbeschreibung "LEON DANCHIN (1887-1939) französischer Tiermaler"
LEON DANCHIN (1887-1939) französischer TiermalerGROSSE ORIGINAL-FARBRADIERUNG (in Holzrahmen unter Glas gerahmt, ges. H 71,5 x B 46 cm), re. unten eigenhändig signiert und nummeriert # 46/500MOTIV : 2 Enten (Erpel u. Weibchen) im Landeanflug auf einen Teich
Weiterführende Links zu "LEON DANCHIN (1887-1939) französischer Tiermaler"
Kundenbewertungen für "LEON DANCHIN (1887-1939) französischer Tiermaler"