LEON DANCHIN (1887-1939) französischer TiermalerGROSSE ORIGINAL-FARBRADIERUNG (in Holzrahmen unter Glas gerahmt, ges. H 71,5 x B 46 cm), re. unten eigenhändig signiert und nummeriert # 46/500MOTIV : 2 Enten (Erpel u. Weibchen) im Landeanflug auf einen Teich
Weiterführende Links zu "LEON DANCHIN (1887-1939) französischer Tiermaler"