Original-Aquarell (ca. 20 x 28 cm, mit goldenem Rahmen unter Glas gerahmt), eigenhändig signiert mit Jahr 1945 MOTIV : Blumenstilleben : weiße Blumen in blauer Bauchvase, fein gemalt !
Weiterführende Links zu "O. Großjohann (Otto Großjohann ?) dt. Kunstmaler"