ORIGINAL-AQUARELL (31 x 34 cm, unter Glas gerahmt) unsigniert, ca. 1950
Stillleben : Blumenvase und Torso auf Tischdecke. BESONDERS SCHÖNE, PROFESSIONELLE ARBEIT !