Unbekannter Künstler

Unbekannter Künstler

  • 15422
ORIGINAL-AQUARELL (31 x 34 cm, unter Glas gerahmt) unsigniert, ca. 1950 Stillleben :... mehr
Buchbeschreibung "Unbekannter Künstler"

ORIGINAL-AQUARELL (31 x 34 cm, unter Glas gerahmt) unsigniert, ca. 1950

Stillleben : Blumenvase und Torso auf Tischdecke. BESONDERS SCHÖNE, PROFESSIONELLE ARBEIT !

Weiterführende Links zu "Unbekannter Künstler"
Kundenbewertungen für "Unbekannter Künstler"