Unbekannter Künstler (Amerikanischer Maler?)

480,00 € *

  • 15421
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Lwd., in breitem silbernen Holzrahmen, ges. 100 x 85 cm), unsigniert... mehr
Buchbeschreibung "Unbekannter Künstler (Amerikanischer Maler?)"
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (Öl auf Lwd., in breitem silbernen Holzrahmen, ges. 100 x 85 cm), unsigniert Motiv : wohl amerikanische, herbstliche Seenlandschaft mit Bergen im Hintergrund, um 1930 (Die Leinwand stammt aus Denver, Colorado Mill)
Weiterführende Links zu "Unbekannter Künstler (Amerikanischer Maler?)"
Kundenbewertungen für "Unbekannter Künstler (Amerikanischer Maler?)"