GROSSES ORIGINAL-AQUARELL (im original silbernen Holzrahmen unter Glas gerahmt, ges. 58,5 x 80 cm), eigenhändig signiert m.O. "M. Behrens, Stettin" Motiv : rote Blumen (Tulpen?)