(Heinz?) WAINDINGER (Daten unbek.) deutscher Künstler

90,00 € *

  • 15409
(Heinz?) WAINDINGER (Daten unbek.) dt. Künstler, MalerZWEI ORIGINAL-ZEICHNUNGEN (aquarellierte... mehr
Buchbeschreibung "(Heinz?) WAINDINGER (Daten unbek.) deutscher Künstler"
(Heinz?) WAINDINGER (Daten unbek.) dt. Künstler, MalerZWEI ORIGINAL-ZEICHNUNGEN (aquarellierte Federzeichnungen, je 1 S. quer 4°), eigenhändig signiert (Spiegelschrift)eigenhändig bezeichnet Schloß Maierhofen vor dem Umbau durch Architekt W.B. Um 1930 ?
Weiterführende Links zu "(Heinz?) WAINDINGER (Daten unbek.) deutscher Künstler"
Kundenbewertungen für "(Heinz?) WAINDINGER (Daten unbek.) deutscher Künstler"