"OUSTRICKA" ? tschechischer Kunstmaler

220,00 € *

  • 14368
OUSTRICKA ? tschechischer KunstmalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (im silbernen Stuckrahmen unter Glas... mehr
Buchbeschreibung ""OUSTRICKA" ? tschechischer Kunstmaler"

OUSTRICKA ? tschechischer KunstmalerORIGINAL-ÖLGEMÄLDE (im silbernen Stuckrahmen unter Glas gerahmt, gesamt 60 x 47 cm), eigenhändig signiert mit Jahr 1964Ländliche Hofszene, rs. eigenhändig bezeichnet Lowi v Dobrajoviesch 1964

Weiterführende Links zu ""OUSTRICKA" ? tschechischer Kunstmaler"
Kundenbewertungen für ""OUSTRICKA" ? tschechischer Kunstmaler"