Buchbeschreibung "Josef Dubiel von LeRach (1951) Prinz, tschechischer Maler und Schriftsteller, Autodidakt"
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE, Öl auf Karton (in goldenem Holzrahmen, leichte Gebrauchsspuren, gesamt 51 x 72 cm), eigenhändig signiert.
--- Venedig-Ansicht ? Rs. eigenhändig bezeichnet Tak nejak vypada DP mit Werkzettel, Stempel, aufgezogener Biographie mit Unterschrift und Bezeichnung ESLK = Entartete Schlesien LeRach Kunst, Ausstellung in Friedberg
Weiterführende Links zu "Josef Dubiel von LeRach (1951) Prinz, tschechischer Maler und Schriftsteller, Autodidakt"