Josef Dubiel von LeRach (1951) Prinz, tschechischer Maler und Schriftsteller, Autodidakt

  • 14365
ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE, Öl auf Karton (in goldenem Holzrahmen, leichte Gebrauchsspuren, gesamt 51 x... mehr
Buchbeschreibung "Josef Dubiel von LeRach (1951) Prinz, tschechischer Maler und Schriftsteller, Autodidakt"

ORIGINAL-ÖLGEMÄLDE, Öl auf Karton (in goldenem Holzrahmen, leichte Gebrauchsspuren, gesamt 51 x 72 cm), eigenhändig signiert.

--- Venedig-Ansicht ? Rs. eigenhändig bezeichnet Tak nejak vypada DP mit Werkzettel, Stempel, aufgezogener Biographie mit Unterschrift und Bezeichnung ESLK = Entartete Schlesien LeRach Kunst, Ausstellung in Friedberg

Weiterführende Links zu "Josef Dubiel von LeRach (1951) Prinz, tschechischer Maler und Schriftsteller, Autodidakt"
Kundenbewertungen für "Josef Dubiel von LeRach (1951) Prinz, tschechischer Maler und Schriftsteller, Autodidakt"