I. HOSNA (Daten nicht ermittelt) bedt. tschechische Malerin

480,00 € *

  • 14363
ORIGINAL ÖLGEMÄLDE (Öl auf Lwd., Eichenholzrahmen, gesamt 66 x 90 cm), re. unten eigenhändig... mehr
Buchbeschreibung "I. HOSNA (Daten nicht ermittelt) bedt. tschechische Malerin"

ORIGINAL ÖLGEMÄLDE (Öl auf Lwd., Eichenholzrahmen, gesamt 66 x 90 cm), re. unten eigenhändig signiert mit Jahr 1956, Dorfszene mit Pferdekarren und Frauen bei der Landarbeit.

Weiterführende Links zu "I. HOSNA (Daten nicht ermittelt) bedt. tschechische Malerin"
Kundenbewertungen für "I. HOSNA (Daten nicht ermittelt) bedt. tschechische Malerin"