Buchbeschreibung "RAINER KRIESTER (1935 Plauen - 2002 Italien) Professor Dr., Berliner Bildhauer und Künstler"
Briefkarte (mit gedrucktem Namen als Briefkopf), eigenhändig signiert (auch vorhanden: Briefkarte mit E.ZEICHNUNG (kl. Aquarell, zweifarbig schwarz/rot) Motiv : Iglu im Quadrat, E.Bezeichnung "Man sieht nur, was man weiß!", Datum 2/5/96, Unterschrift signiert, Euro 75,-)
Weiterführende Links zu "RAINER KRIESTER (1935 Plauen - 2002 Italien) Professor Dr., Berliner Bildhauer und Künstler"