FUCHS, ERNST(1930) österr. Hauptvertreter der Wien

  • 9642
FUCHS, ERNST(1930) österr. Hauptvertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus ERNST... mehr
Buchbeschreibung "FUCHS, ERNST(1930) österr. Hauptvertreter der Wien"
FUCHS, ERNST(1930) österr. Hauptvertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus ERNST FUCHS (1930) Professor, österreichischer Künstler KUNSTPOSTKARTE Elsa von Brabant (Aquarell 1978), eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "FUCHS, ERNST(1930) österr. Hauptvertreter der Wien"
Kundenbewertungen für "FUCHS, ERNST(1930) österr. Hauptvertreter der Wien"