Kunstkatalog F.-J. STROTMANN, Lacklasuren Mischtechniken Aquarelle Ausstellungskatalog der CDU-Fraktion, Historisches Rathaus Köln vom 28.4.-18.5.1988, Pb. ca. 4°, gut erhalten. - von F.-J. Strotmann unter seinem Fotoporträt mit Datum 27.4.88 eigenhändig signiert
Weiterführende Links zu "FRANZ-JOSEF STROTMANN (1937) Kölner Maler"