EDUARD ODENTHAL (1929-2006) naiver Maler, Köln

  • 9570
EDUARD ODENTHAL (1929-2006) naiver Maler, KölnWidmungsexemplar / Kunstbroschur (8 SS. 8°) 4... mehr
Buchbeschreibung "EDUARD ODENTHAL (1929-2006) naiver Maler, Köln"
EDUARD ODENTHAL (1929-2006) naiver Maler, KölnWidmungsexemplar / Kunstbroschur (8 SS. 8°) 4 LITHOGRAPHIEN Edition Brenner Frankfurt, unter der letzten ganzseitigen Farbabbildung seines Gemäldes Wielenbach in Oberbayern eigenhändig signiertBEILAGE : Einladung der Galerie Paul Zuta, Wiesbaden 4.6.-30.6.1971(dito : Farbige Kunstpostkarte, bildseitig eigenhändig signiert, Euro 28,-)
Weiterführende Links zu "EDUARD ODENTHAL (1929-2006) naiver Maler, Köln"
Kundenbewertungen für "EDUARD ODENTHAL (1929-2006) naiver Maler, Köln"