Buchbeschreibung "EBERHARD SCHLOTTER (1921-2014) Professor, deutscher Maler und Graphiker"
Widmungsexemplar / Kunstkatalog REISE DURCH DIE LÄNDER DER INKAS Galerie Stübler, Hofheim am Taunus Nov. 1983, ca. 4° mit vielen Abbildungen, Vorzugs-Ausgabe (100 Exemplare)mit der eigenhändig signierten und numeriertern Originalradierung des Künstlers, # 90/100
Weiterführende Links zu "EBERHARD SCHLOTTER (1921-2014) Professor, deutscher Maler und Graphiker"