ARATYM, Hubert österreichischer Künstler

140,00 € *

  • 9498
ARATYM, Hubert österreichischer KünstlerGr. KUNSTBAND ARATYM sogen. Gesprächsbildband, anlässlich... mehr
Buchbeschreibung "ARATYM, Hubert österreichischer Künstler"
ARATYM, Hubert österreichischer KünstlerGr. KUNSTBAND ARATYM sogen. Gesprächsbildband, anlässlich der Ausstellung Transfigurationen , Wien 1980SONDERAUSGABE von 300 EXEMPLAREN, mit einer signierten, mehrfarbigen Lithographie von Aratym
Weiterführende Links zu "ARATYM, Hubert österreichischer Künstler"
Kundenbewertungen für "ARATYM, Hubert österreichischer Künstler"