MAX SVABINSKY (Maximilian Svabinsky, 1873-1962) Professor, tschechischer Maler u. Graphiker Z ITALSKEHO SKICARE M. SVABINSKEHO Fr. Zakavec, Jan Stenc, Praha 1925, 72 SS. Textteil und anschließend viele Fototafeln seiner Werke, kl. Gebrauchsspuren - mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert 11.2.50
Weiterführende Links zu "MAX SVABINSKY (Maximilian Svabinsky, 1873-1962) P"