Konstantin Terechkovitch (1902-78) Maler

  • 9353
Konstantin Terechkovitch (1902-78) russisch - französischer Maler u. Lithograph Albumblatt (ca.... mehr
Buchbeschreibung "Konstantin Terechkovitch (1902-78) Maler"
Konstantin Terechkovitch (1902-78) russisch - französischer Maler u. Lithograph Albumblatt (ca. 4°, Randmängel) mit eigenhändiger Empfehlung,U. signiert (11 Worte) La Galerie sympathique et la patronne..tres belle.. 31.3.1959 beidseitig mit Widmungen,U. beschriftet, dabei auch ein Eitrag von Claude Delaunay ! Namensstempel der Galerie Art de France in Cannes, Frkr.
Weiterführende Links zu "Konstantin Terechkovitch (1902-78) Maler"
Kundenbewertungen für "Konstantin Terechkovitch (1902-78) Maler"