Buchbeschreibung "ERNST MUSFELD (Ernst Max Musfeld, 1900-64) schweizer Maler und Grafiker / swizz painter,"
GROßE GRAPHIK (mit Hut und Schirm ein Bild betrachtend, auf Karton, 32,5 x 25 cm, gedruckt) bezeichnet ATELIER-URSTELLIG mit am Unterrand in brauner Tinte 3-zeiliger Widmung, UNTERSCHRIFT Ernst Max Musfeld signiert
Weiterführende Links zu "ERNST MUSFELD (Ernst Max Musfeld, 1900-64) schweizer Maler und Grafiker / swizz painter,"